1,一吨是55元那么一斤是多少元呢

1吨=2000斤,55元÷2000=0。0275元

一吨是55元那么一斤是多少元呢

2,灰分9挥发分18 24胶质层厚度16mm粘结指数 70现

不带票1600元,加精煤代发费大概230到250之间,加运费100元左右,在加上站费,视路程远近,最远也就20元,你算一下,差不多就是这个价

灰分9挥发分18 24胶质层厚度16mm粘结指数 70现

3,4千克月饼用了28元48元钱买了6千克月饼哪个贵些

小丽买的月饼是7元/千克,小云买的月饼是8元/千克,当然是小云的贵了
28÷4=7元48÷6=8元7小于8第二种贵

4千克月饼用了28元48元钱买了6千克月饼哪个贵些


文章TAG:德威  土行孙  钻机  多少  55吨德威土行孙钻机多少钱  
下一篇